Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds anti corrosion ] Spiel 200 produits.
Leicht zusammengebaute dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurf für Automobil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
OEM-Fabrik Druckguss Service Hochpräzisions Druckguss Teile Aluminium Druckguss Werkzeuge
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
A356.0 ZL101 Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-Fahrzeug-Landwirtschafts-Maschinen-Teile
| Produkt-Name: | Druckgusswerkzeugentwurf |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Des Kugel-Ventil-Aluminium-ENV Material ISO 9000 Schaum-der Form-ENV Wärmebehandlung
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Typ:: | ENV-Schaum-Form |
Material ISO 9000 der hohe Präzisions-Form-ENV Aluminiumwärmebehandlung
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Typ:: | ENV-Schaum-Form |
Verringerung der Druckbelastung
| Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium A380 |
| Erzeugnis: | Reduzierungsmaschine |
Hardware-Auto-Aluminiumlegierungs-Casting-Sandförmchen-materielles langes Leben unter Verwendung
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Auto |
| Demoulding: | Automatische |
Druck Druckguss-Werkzeug-Entwurf, dauerhaftes Form-Casting für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Autoteile A360 5052 Aluminiumdruck Form des Druckguss-ENV
| Name: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |

