Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds anti corrosion ] Spiel 200 produits.
Zuverlässige Hardware sterben das Gussaluminium, das glatte Oberflächenende-ISO 9001 bearbeitet
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Zuverlässig Druckguss-Autoteile formen glatte Oberflächenende-ISO 9001
| Demoulding: | Automatisch |
|---|---|
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
P20/718 Legierung Spritzgussform Rapid Prototyping Service Auto Seitenspiegel Regenvisier Form Hersteller
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Grade Drawing Die für Bolt Making Münze Stamping Form Autoteile Form Metall Stempel Die Motion Sensor
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Auto-dauerhafte Form-Gussaluminium-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Schuss-Form-Leben des feines Enddauerhaftes Form-Gussaluminium-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niedrige Wartungs-dauerhaftes Form-Gussaluminium unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Motorteile Aluminiumlegierung Sandguss Zylinderkörper mit Grau-Eisen Formmaterial
| Name: | Zylinderkörper Sandkern |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Motoren |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Haltbare Werkzeuge aus Druckguss Aluminium Werkzeuge aus Aluminiummaschinen Ausrüstung Gehäuse
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |

