Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum die casting mold ] Spiel 266 produits.
Kalter machende Kern-Kasten-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Auto sterben das Gussaluminium, welches die bequeme Form bearbeitet, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Das Wellen-Brett, das Aluminium ist, leicht zusammengebaute die Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Gestalten Mode: | Druckguss |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Produktname: | Aluminium stirbt die Formformherstellung |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Dauerhafter Druck A356 ODM-Soems Druckguss-Form-Möbel-industrielle Teile
| Produkt-Name: | Druck A356 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium der Niederdruck-Toleranz-0.03mm Druckguss-Produkte
| Produktname: | Aluminium Druckgussprodukte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Hochdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
ODM-Zylinder-Niederdruck Druckguss-Form LKM HASCO KN-Basis
| Produktname: | Automobilteile drücken Druckguss-Form |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | hell, industriell, Möbel |
Kundengebundene Entwurfs-Metallcasting-Formen beenden fein Druckguss-Prozess
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |

