Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum die casting mold ] Spiel 266 produits.
Metallgießerei Permanente LCPD Druckgussform Aluminium Autoform Automobil
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |
Aluminiummaterial Niederdruckguss für hochpräzise Motorteile
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |
LPDC Niederdruckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | LPDC |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
HT200 Druckgussform Grauer Eisengetriebegehäuse
| Produktbezeichnung: | Gießerei Niederdruckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | Elektrische Antriebsmotorgehäuse |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumform, die Wärmebehandlung macht
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Machende Niederdruck-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Die Aluminium Pumpenkörperform Druckguss-Form-hohe Genauigkeit für Autoteile
| Prozess: | Precision Die Casting |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

