Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum die casting mold ] Spiel 266 produits.
Niederdruckteil-Zylinderblock-werfende Sandguss-Teile 50.000 Schüsse
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Formart: | Sandguss-Form |
| Produkt-Material: | Stahl |
Anodisierungstaumelschwingungs10000 Schuss-Aluminiumdruckguss-Form
| Art: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Formt wiederverwendbares Gussaluminium Adc12 A380 im Stahl Niederdruck
| Produkt-Name: | Gussaluminium in den Stahlformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Soem verlor Schaum-Casting-Formen, Druckguss-Form-Wasser-Pumpen-Teil-Antreiber
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Soem verlor Schaum-Casting-kundenspezifische Metallcasting-Formen, Druckguss-Form
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Custom Rapid Prototype Tooling Die Casting Molding Autoteile Aluminium Auto Bumper Form
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Factory Die Casting Service High Precision Pressure Casting Parts Aluminum Die Casting Tooling
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Motorteile Niederdruckguss Customized Aluminiumlegierung Druckguss mit durchschnittlicher Wandstärke 3 mm
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |

