Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum die casting mold ] Spiel 266 produits.
Autoteil-beenden wiederverwendbare Metallcasting-Formen, kundenspezifische Casting-Formen fein
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
KOKILLE-Druckguss-Teile der Gießerei-A356 A319 Aluminiumals Zeichnung
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Die niedrige Aluminium Wartung Druckguss-Form
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Entformen: | Automatisch |
Niederdruck-bearbeitet Aluminiummetallcasting automatisches Demoulding
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
Hohe Härte-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Aluminiumzylinderköpfe Schüsse des Gussaluminium-Druckguss-50,000-100,000
| Produktname: | Schwerkraft-Metallcasting |
|---|---|
| Form: | ENV |
| Anwendung: | Autoteile |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck-Metallcasting bearbeitet hohe Präzisionsbearbeitung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Demoulding: | Automatische |
| Größe und Material: | Aluminium |
Dauerhafter Natur-Druck Mass die Druckguss-Form-leicht zusammengebaute Stabilität
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Demoulding: | Automatische |
Metallaluminiumdruck Schuss-Form-Leben der Druckguss-Form-500000-1000000
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |

