Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum gravity die casting ] Spiel 121 produits.
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Kalter machende Kern-Kasten-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Verlorenes Schaum-Casting-kundenspezifische Casting-Formen, die Mass Druckguss-Form-Stabilität
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Niederdruckteil-Zylinderkopf-Form-niedriger Ausfall Rate Convenient Mold Unloading
| Produkt-Name: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Schwerkraft-Casting, Niederdruck-Casting |
| Anwendung: | Auto |
Sandstrahlguss aus Aluminiumlegierung in kundenspezifischer Größe für Automobile
| Inspektion: | Vollprüfung |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Aluminiumlegierungs-verlorener Schaum, der Prozesswärmebehandlungs-Ausglühen-Oberflächen-Behandlung wirft
| Werfende Methode: | Casting |
|---|---|
| Inspektion: | Vollprüfung |
| Zeichnendes Format: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Elektronik-Aluminiumschwerkraft-dauerhafte Form-Casting-Pulver-Beschichtung
| Produkt-Name: | Schwerkraft-dauerhaftes Form-Casting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Glattes Oberflächenende sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, Aluminiumcasting-Formen
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, kundenspezifische Casting-Formen für Zylinderkopf
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Kokillenguss |
| Anwendung: | AUTO |

