Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum gravity die casting ] Spiel 121 produits.
Kundengebundener Entwurf, der Formen für das Metall wirft glattes Oberflächenende macht
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Hochleistungs-Zylinderkopf-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Druckguss-Prozess
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Kokillenguss |
| Anwendung: | AUTO |
Korrosionsbeständigkeit Druckguss-Werkzeug-Entwurf mit gemachter DISA-Form
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Typ: | DISA |
| Anwendung: | AUTO |
Kundengerechtes hohe Präzisions-Aluminium-Sandguss-Form-Sandförmchen-Casting
| Produktname: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Edelstahl-, Kohlenstoffstahl-, legierterstahl oder anderes Material |
| Anwendung: | Auto |
Zylinderblock-heiße Kern-Kasten-Sandguss-Form kundengerecht
| Produktbezeichnung: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Edelstahl-, Kohlenstoffstahl-, legierterstahl oder anderes Material |
| Anwendung: | KFZ |
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Produktbezeichnung: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Anwendung: | Kupplungs-Wohnung |
| Entformung: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinder Bolock ODM-Sandguss-Form für Automobilindustrie
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |

