Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure die casting ] Spiel 318 produits.
Niederdruck-große Aluminium-Druckguss-Form automatisches Demoulding
| Name: | Großes Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Druck: | Niederdruck |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niederdruck Cnc bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguss-kundenspezifisches Oberflächenende maschinell
| Produktname: | cnc bearbeitete Aluminiumkokilledruckguß maschinell |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Aluminiumzylinderköpfe Schüsse des Gussaluminium-Druckguss-50,000-100,000
| Produktname: | Schwerkraft-Metallcasting |
|---|---|
| Form: | ENV |
| Anwendung: | Autoteile |
Niederdruck-Wärmebehandlung Bewegungs-Shell Cast Aluminium Die Castings
| Produktname: | Gussaluminium-Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Hohe Präzisions-Aluminium Druckguss-Form für Elektronik, Möbel
| Produkt-Name: | Niederdruck-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Entformen: | Automatisch |
KOKILLE-Druckguß Sinotruk-Getriebe des Niederdruck-GDC Aluminium
| Produktname: | Aluminiumkokilledruckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Produkt: | Sinotruk-Getriebe |
Niederdruckgetriebe Mittelgehäuse Aluminium Druckgussform
| Produktbezeichnung: | Mittelgehäuse der Getriebe |
|---|---|
| Individualisiert: | Entsprechend Anforderung |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Produktbezeichnung: | LPPM Niederdruckpermanente Schimmel |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

