Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure die casting ] Spiel 318 produits.
Aluminium CNC-Abdrehen-ADC12 Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium ADC12 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium ADC12 |
| Demoulding: | Automatisch |
OEM ODM Custom Hochdruck-Aluminium-Gießform-Legierungsform für Autoteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Hohe Härte-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Die niedrige Aluminium Wartung Druckguss-Form
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Entformen: | Automatisch |
Motor Gehäuse Schimmelguss Aluminiumlegierungen Niederdruck
| Produktbezeichnung: | Motorgehäuse |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Fahrzeuge Aluminiumlegierung Vierzylindermotor Niederdruckguss
| Produktbezeichnung: | Vierzylindermotor |
|---|---|
| Schimmelpilztyp: | Schimmel von Sandguss |
| Produktmaterial: | Stahl |
Das feine Aluminium Ende Schüsse der Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberflächen-500000-1000000
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformen: | Automatisch |
Autoteil-Aluminium-Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hohe Härte-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

