Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 887 produits.
Schuss-Form-Leben des feines Endaluminiumkokille-Druckguss-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Auto-Aluminiumkokille-Druckguss-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-Aluminiumkokille-Druckguss-Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Sterben geworfene Autoteile formen die bequeme Form, die für Maschinerie-Teile entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Soem-ODM-Aluminium-Druckguss-Form-Produkt-Autos erfassen Wohnung
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | 6063 |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niederdruck-Druckguss-Form-Gussaluminium Front Bracket
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatisch |
A380 A360 Druckguss Aluminiumlegierungen Automobilkomponenten
| Name: | Druckguss Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Anwendung: | Automobilkomponenten |
| Material: | A380 A360 |
Spezielle Verarbeitung Neue Energie Automobil Druckguss Aluminiumlegierung Druckgussmaschine Form
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |

