Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 887 produits.
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Auto sterben das Gussaluminium, welches die bequeme Form bearbeitet, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Berufs Gussaluminium-stirbt Bearbeitungshoch-Bearbeitungstoleranz-hohe Präzision
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Form-Aluminiumform, die Wärmebehandlung macht
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Maschinen-Kopfende-Aluminium-Druckguss-Form fertigte Farbkorrosionsbeständigkeit besonders an
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
Vertikaler Wellen-Kasten sterben Form-Werkzeugausstattung, Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit
| Produkt-: | Träger-Form |
|---|---|
| Gestalten Mode: | Druckguss |
| Größe und Material: | Aluminium |
Die Aluminium Förderwagen-Klammer kundengebundene Farbe Druckguss-Form Soems ODM
| Produktname: | Aluminium stirbt die Formformherstellung |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Leicht zusammengebaute dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurf für Automobil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

