Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminum die casting mold ] Spiel 777 produits.
Metallcasting-Form-Autoteil-Wärmebehandlung der Aluminiumlegierungs-Adc6
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Metallcasting-Form-Aluminiumschwerkraft-Casting der Toleranz-CT4-CT9
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Einzelne/multi der Schwerkraft-A413 Form-Basis Aluminiumcasting-der Form-LKM
| Produkt-Name: | Werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
738H Metallgussformen für Zylinderköpfe mit 500.000 - 1.000.000 Schuss Lebensdauer
| Produktname: | Metallgussformen |
|---|---|
| Schimmelmaterial: | 738H |
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
Vorsichtiger Entwurfs-Aluminiumkokille-Druckguss-Zylinderblock-Casting und Form
| Produkt-Name: | Kokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Automobilindustrie-Wärmebehandlungs-Aluminium Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminiummaterial |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
kundengebundener Znic überzogener Druck A356 A360 Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatisch |
Schuss-Explosion SCHRITT zeichnender Aluminiumdruck-Druckguß
| Produktname: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
A356.0 ZL101 Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-Fahrzeug-Landwirtschafts-Maschinen-Teile
| Produkt-Name: | Druckgusswerkzeugentwurf |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
DRUCKGUSSpresspulver A390 ADC12 Aluminiumbeschichtende Oberfläche
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Demoulding: | Automatisch |

