Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminum die casting mold ] Spiel 777 produits.
Der Aluminiumcasting-Form-hohen Temperatur Präzisionsbearbeitung Diy Widerstand
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Custom Aluminium OEM Guss-Teil Auto-Produkt Legierung Druckguss-Zubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Soem-ODM verlor Schaum, den 50000 Aluminium Schüsse Druckguß
| Produktname: | Verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Service: | SOEM \ ODM |
| Formleben: | 50000-100,000 Schüsse |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, kundenspezifische Casting-Formen für Zylinderkopf
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Kokillenguss |
| Anwendung: | AUTO |
Glattes Oberflächenendmulti Hohlraum-Form-Druckguss-Aluminiummotorrad-Ersatzteile
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Aluminiumlegierung AL Cylinder Head Molds ASTMB597-98 der Präzisions-6061
| Art: | Sandguss |
|---|---|
| Produkt-Material: | ASTMB597-98 Aluminiumlegierung |
| Demoulding: | automatisch |
Maschinerie-Teil-hohe Präzisions-Form, Aluminiumform, die schroffen Entwurf macht
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | AUTO |
Strahlen LÄRM AISI ASTM Druck Druckguss-Form
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Produkt-Material: | Aluminium |
Die Gussaluminium-Teile sterben geworfene Bearbeitungsstarter-Bewegungswohnung automatisches Demoulding
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |

