Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminum die casting mold ] Spiel 777 produits.
Maschinell bearbeitender Aluminiumlegierungs-Druckguß Cnc für Autoteile
| Gewicht: | 1-100KG |
|---|---|
| Gießmethode: | Casting |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Motor Gehäuse Aluminium Druckgießform Wärmebehandlung
| Produktbezeichnung: | Bewegungswohnung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistungs-Zylinderkopf-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Druckguss-Prozess
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Kokillenguss |
| Anwendung: | AUTO |
Widerstand der Präzisionsbearbeitungs-Motorblock-Form-hohen Temperatur
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Motorrad-Ersatzteile Diy-Aluminium-Casting-Formen
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
ENV-Kanaldeckel des verlorenen Schaum-Casting-Form-Roheisens
| Name: | Kanaldeckel |
|---|---|
| Shap: | Runde |
| Cating-Material: | Roheisen |
Niedriger Wartungs-Druck Casting-Aluminiumwärmebehandlung der Druckguss-Form-maschinellen Bearbeitung
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Anwendung: | AUTO |
Material der kundenspezifisches Metallaluminiumkokille-Druckguss-hohes Härte-ENV
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
Schroffer Prüfdruck Druckguss-Form
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | KFZ |
Motorrad-multi Hohlraum-Form CNC-Teil-Metallmotorrad-Aluminiumwohnung
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |

