Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ pressure die casting mould design ] Spiel 382 produits.
Einzelne Aluminiumlegierung des Hohlraum-A380, Luftfahrtkomponenten Druckguss
| Produktname: | Aluminiumlegierung des einzelnen Hohlraumes Druckguß |
|---|---|
| Material: | Material A380 A360 ADC12 |
| Produkt-Material: | Aluminium |
Aluminiumniederdruck-Druckguss-Reduzierer-hintere Wohnung A360 A356 LPDC
| Name: | Reduzierer-hintere Wohnung |
|---|---|
| Druck: | LPDC-Casting |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niederdruck galvanisieren Soem-Aluminium Druckguss-Form
| Produktname: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
TRETEN AluminiumDruckguss-Produkte des druck-H13 IGS-Zeichnung
| Produkt-Name: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Demoulding: | automatisch |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Die Aluminium Traktor-Kupplungs-Wohnung Druckguss-Form kundengebundener Entwurf
| Die Konzeption des Produkts: | Besonders angefertigt als Zeichnungen oder Proben der Kunden |
|---|---|
| Produktname: | Traktorkupplungs-Wohnungsform |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Schroffer Entwurf sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Verlorener Schaumguss |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Customized Aluminium Druckgussform für Automobil-Motorradteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

