Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Spiel 207 produits.
Aluminiumdruckguß der Kokille-HRC45 für industrielle Möbel
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | Industriell, Möbel |
KOKILLE-Druckguss-Teile der Gießerei-A356 A319 Aluminiumals Zeichnung
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
KOKILLE-Druckguß Sinotruk-Getriebe des Niederdruck-GDC Aluminium
| Produktname: | Aluminiumkokilledruckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Produkt: | Sinotruk-Getriebe |
Soem-ODM-Aluminiumkokille-Druckguß, der Vergütungswärmebehandlung mildert
| Produkt-Name: | ODM-Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| SOEM-ODM: | ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Kundenspezifische Aluminiumdruckguss-Bau-Teile Marine Hardware der Kokille-A365
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Kokille-Druckguss-Produkte der Präzisions-NAK80 H13 Aluminium
| Produktname: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Vorteile: | Verbessern Sie werfende Dehnfestigkeit; höhere Produktion |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Hohe Kokille-Druckguss-Maschinerie-Teile der Präzisions-ADC12 ADC10 Aluminium
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Maschinerie-Teile |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Hohe Präzision |
Formt Aluminiumkokille-Druckguß der Gießerei-Adc12 4mm Wandstärke
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Lochen, Aluminiumtoleranz des Kokille-Druckguss-stempelnd CT3 CT9
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumdruck der Autoteil-al6061, geführte helle Wohnung Druckguss
| Produktname: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Al6061, yl102 |
| Besonders angefertigt: | ja |

