Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Spiel 207 produits.
CNC-Bearbeitung Aluminiumlegierung Gießen Motokonverter Motor Controller
| Produktbezeichnung: | Motorsteuerung |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Anwendung: | Motorumwandler |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Druckguss-Form des Aluminium-LM20 für Selbstersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Material: | LM20 |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Großserienmansarden-Wohnungs-Aluminium-Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Soem-Entwurf verlor Schaum-Sandguss, den Aluminiumlegierung Form-Wohnung sterben
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Vorsichtiger Entwurfs-Aluminiumkokille-Druckguss-Zylinderblock-Casting und Form
| Produkt-Name: | Kokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Langes Leben unter Verwendung des Aluminiumkokille-Druckgusses unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hardware-Auto-Aluminiumkokille-Druckguß automatische Demoulding ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |

