Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium material die casting ] Spiel 939 produits.
DRUCK-Druckguss-Form-feines Ende HRC45 ZL104 Aluminium
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium ZL104 |
| Entformen: | Automatisch |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Vorsichtiger Entwurfs-Aluminiumkokille-Druckguss-Zylinderblock-Casting und Form
| Produkt-Name: | Kokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium der Metallteil-A380 Druckguss-Produkt-Auto-Autoteile
| Produktname: | Aluminium Druckgussprodukte |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Elektrisches Aluminium des Überzug-Al6061 Druckguss-Form-Komponenten
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form-Komponenten |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
Zylinderblock-Aluminiumniederdruck, landwirtschaftliche Maschinerie-Teile Druckguss
| Produktname: | A380 sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Angepasst: | Ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Precision Custom Metal Die Casting Service Aluminium Edelstahl Zinklegierungsformen für Druckgussteile
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (falls erforderlich) + Oberflächenbehandler |
| Schimmelstoff: | 738H |
Yl102, wärmebehandlung Aluminiumlegierungen CNC Druckguss Bearbeitungs
| Produkt-Name: | Yl102 Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumprodukte Adc3 A380 anodisieren
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Kalter Kern-Kasten-Aluminiumdruck Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberfläche
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Gestalten Mode: | Druckguss |

