Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium material die casting ] Spiel 936 produits.
Metallaluminiumdruck Schuss-Form-Leben der Druckguss-Form-500000-1000000
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Auto-Aluminiumkokille-Druckguss-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-Aluminiumkokille-Druckguss-Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Aluminiumdruck der Autoteil-al6061, geführte helle Wohnung Druckguss
| Produktname: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Al6061, yl102 |
| Besonders angefertigt: | ja |
Dauerhafter Selbstaluminiumkokille-Druckguß für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Demoulding: | Automatische |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Schuss-Form-Leben des feines Endaluminiumkokille-Druckguss-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Dauerhafter AnodisierungsDruckguß des Druck-A356 formen hohe Präzision
| Produkt-Name: | Druck A356 Druckguss-Form |
|---|---|
| Art: | Verlorenes Schaum-Casting |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Hardware-Aluminiumkokille-Druckguß für Autoteile ISO 9001
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Standard-Aluminiumniederdruck-Druckguß Chrome-Überziehensdme LKM
| Produktname: | Aluminiumhochdruck Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |

