Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium material die casting ] Spiel 936 produits.
Aluminium der Niederdruck-Toleranz-0.03mm Druckguss-Produkte
| Produktname: | Aluminium Druckgussprodukte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Hochdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Aluminium-Druckguss-Form der Pulver-Beschichtungs-ADC12
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Service: | Soem-ODM besonders angefertigt |
| Material: | Aluminium ADC12 |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Niederdruck-Aluminium-Druckguss-Form-industrielle Möbel-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Niederdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Kaltes Läufer-Aluminium Druckguss-Produkt-Selbstmotorrad-Licht-Teile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Niederdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Aluminium-Druckguss-Form Pdc Hpdc, die Niederdruck bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium-Druckguss-Form-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Eigenschaft: | Niederdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Wärmebehandlungs-Aluminium-Druckguss-Form-hintere Bergautoteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Langes Leben unter Verwendung des Aluminiumkokille-Druckgusses unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Feines Endsterben kundenspezifische Casting-Formen, das Gussaluminium, das niedrige Durchfallquote bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |

