Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium material die casting ] Spiel 936 produits.
Hardware-Auto-Aluminiumkokille-Druckguß automatische Demoulding ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hochfest Druckguss-Form-Entwurf, sterben die Form, die langes Leben unter Verwendung bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Soemaluminiumkokille-Druckguß für Bearbeitungsmotorrad-Selbstersatzteil
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Aluminiumlegierungs-Sandguss-Schwerkraft-Casting-Metallform für Auto-Reserven-werfende Teile
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hohe Prägestempel-Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Kurzfristiger Yl102 Gussaluminium-Druckguß für Selbstersatzteile
| Name: | Gussaluminium-Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Yl102 |
| Service: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Hardware Hochpräzisions-Aluminium-Niederdruckguss
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Soem-Entwurf verlor Schaum-Sandguss, den Aluminiumlegierung Form-Wohnung sterben
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Spezielle Verarbeitung Neue Energie Automobil Druckguss Aluminiumlegierung Druckgussmaschine Form
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |

